САПР для инженера: Русская версия AutoCAD 2013

суббота, 14 апреля 2012 г.

Русская версия AutoCAD 2013

Скачал русскую ознакомительную версию AutoCAD 2013 с сайта. Скачивается архивом AutoCAD_2013_Russian_Win_32bit.exe, который необходимо развернуть.
Если Вы уже ставили английскую версию, то необходимо установить Language Pack из C:\Autodesk\AutoCAD_2013_Russian_Win_32bit\x86\ru-RU\acad\, если нет, то сделать обычную установку.


Справка на русском языке доступна онлайн, либо ее можно скачать отсюда

Интерфейс радует русскими словами, пока беглым взглядом проблем с переводом не обнаружил


Кстати, из приветственного окна Добро пожаловать ссылки на Facebook и Twitter ведут на англоязычные аккаунты, а не на региональные.


С уважением, Андрей.

4 комментария:

  1. Зашла по вашей ссылке. Там демо-версия на 30 дней.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, конечно, это 30-дневная ознакомительная версия на сайте разработчика Autodesk, воспользовавшись которой Вы можете принять решение о приобретении. Распространением нелицензионного и контрафактного ПО не занимаюсь.

      Удалить
  2. пробовал скачать - не вышло. скачал какуюю-то программу загрузчик автокада, и все, дальше ничего не грузится, что за хэ...почему вы это не коментируете выше???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В посте полуторагодичной давности описана загрузка 2013 версии. Сейчас на сайте Autodesk все поменялось. Читайте инструкцию, которую выдает сайт при загрузке. Кратко - выбираете нужный продукт, язык и ОС, нажимаете Загрузить сейчас. Загружается Autodesk Download Manager, нужно его установить. Потом автоматически запустится загрузка ПО.

      Удалить